
| Standhöhe | 0,7 m |
| Arbeitshöhe | 2,70 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 250 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 5 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,25 m x 0,51 m x 0,17 m |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 225
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








