
| Standhöhe | 2,1 m |
| Arbeitshöhe | 4,10 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 9 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,95 m x 0,64 m x 0,17 m |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 325
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








