
| Standhöhe | 3,05 m |
| Arbeitshöhe | 5,05 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 15 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,66 m x 0,45 m x 0,17 m |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 235
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland



