
| Standhöhe | 1,65 m |
| Arbeitshöhe | 3,65 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 7 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,45 m x 0,57 m x 0,17 m |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 323
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








