
| Standhöhe | 2,35 m |
| Arbeitshöhe | 4,35 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 10 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,2 m x 0,66 m x 0,17 m |
| Gewicht | 14 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 326
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








