
| Standhöhe | 1,9 m |
| Arbeitshöhe | 3,90 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 10 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,5 m x 0,66 m x 0,17 m |
| Gewicht | 16,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 229
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








