
| Standhöhe | 2,8 m |
| Arbeitshöhe | 4,80 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 12 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,7 m x 0,72 m x 0,17 m |
| Gewicht | 16,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 327
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








