
| Standhöhe | 1,9 m |
| Arbeitshöhe | 3,90 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 8 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,7 m x 0,6 m x 0,17 m |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 324
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








