
| Standhöhe | 5,2 m |
| Arbeitshöhe | 7,20 m |
| Gerüsthöhe | 6,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,6 m x 0,85 m |
| Gewicht | 263,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 569
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








