| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0 m x 0 m x 0 m |
| Gewicht | 140 kg |
| Zolltarifsnummer | 99999999 |
Ochsenbacher Straße 825
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.160,67 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
877,82 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 8000262 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0 m x 0 m x 0 m |
| Gewicht | 140 kg |
| Zolltarifsnummer | 99999999 |
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.