
| Standhöhe | 1,11 m |
| Arbeitshöhe | 3,11 m |
| Gerüsthöhe | 2,34 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,85 m x 0,45 m |
| Gewicht | 52,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 78
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








