| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,24 m x 0,05 m x 0,01 m |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Ochsenbacher Straße 403
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
153,06 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
115,76 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1300002 |
| EAN | 4035209369234 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,24 m x 0,05 m x 0,01 m |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.