
| Standhöhe | 0,86 m |
| Arbeitshöhe | 2,86 m |
| Gerüsthöhe | 1,84 m |
| Klappbar | Ja |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,7 m x 1,05 m x 0,45 m |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 580
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








