
| Standhöhe | 1,4 m |
| Arbeitshöhe | 3,40 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 200 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 8 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2 m x 0,6 m x 0,17 m |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 228
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








