| Abmessungen (L x B x H) | 0,25 m x 0,2 m x 0,07 m |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Ochsenbacher Straße 792
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
170,13 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
128,67 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6491510 |
| EAN | 4035209302866 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,25 m x 0,2 m x 0,07 m |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.