| Abmessungen (L x B x H) | 0,75 m x 0,3 m x 0,15 m |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Ochsenbacher Straße 388
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
293,03 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
221,62 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1260203 |
| EAN | 4035209453698 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,75 m x 0,3 m x 0,15 m |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.