| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,94 m x 0,68 m x 0,09 m |
| Gewicht | 20 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 372
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
361,74 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
273,58 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1241285 |
| EAN | 4035209001905 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,94 m x 0,68 m x 0,09 m |
| Gewicht | 20 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.