| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,88 m x 0,61 m x 0,09 m |
| Gewicht | 13,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 370
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
285,53 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
215,95 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1241180 |
| EAN | 4035209001943 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,88 m x 0,61 m x 0,09 m |
| Gewicht | 13,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.