| Abmessungen (L x B x H) | 1,05 m x 0,95 m x 0,1 m |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 431
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
281,22 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
212,69 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1341075 |
| EAN | 4035209002490 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,05 m x 0,95 m x 0,1 m |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.