| Holmbreite | 25 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,13 m x 0,1 m x 0,03 m |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 800
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
109,03 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
82,46 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6492115 |
| EAN | 4035209348765 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Holmbreite | 25 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,13 m x 0,1 m x 0,03 m |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.