| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,42 m x 0,1 m x 0,1 m |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Ochsenbacher Straße 116
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
98,34 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
74,38 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016006 |
| EAN | 4035209139028 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,42 m x 0,1 m x 0,1 m |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.