| Holmbreite | 70 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,47 m x 0,11 m x 0,08 m |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 142
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
146,43 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
110,75 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016175 |
| EAN | 4035209411926 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Holmbreite | 70 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,47 m x 0,11 m x 0,08 m |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.