| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,4 m x 0,18 m x 0,04 m |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73262000 |
Ochsenbacher Straße 130
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
100,72 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
76,18 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016092 |
| EAN | 4035209347911 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,4 m x 0,18 m x 0,04 m |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73262000 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.