| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Nein |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 8 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,1 m x 0,46 m x 0,09 m |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 412
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland


