| Abmessungen (L x B x H) | 0,3 m x 0,1 m x 0,1 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | AT |
| Zolltarifsnummer | 39269097 |
Ochsenbacher Straße 117
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
109,85 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
83,08 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016014 |
| EAN | 4035209139080 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,3 m x 0,1 m x 0,1 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | AT |
| Zolltarifsnummer | 39269097 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.