
| Standhöhe | 4,15 m |
| Arbeitshöhe | 6,15 m |
| Gerüsthöhe | 5,38 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 137 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,2 m x 0,8 m x 1,05 m |
| Gewicht | 161 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 777
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland


