
| Standhöhe | 0,98 m |
| Arbeitshöhe | 2,98 m |
| Gerüsthöhe | 2,01 m |
| Klappbar | Ja |
| Zulässiges Nutzgewicht | 504 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2 m x 1,6 m x 0,6 m |
| Gewicht | 99,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 111
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





