
| Standhöhe | 0,3 m |
| Arbeitshöhe | 2,30 m |
| Außenbreite | 381 mm |
| Holmbreite | 23 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 3 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,95 m x 0,47 m x 0,13 m |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 175
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





