
| Standhöhe | 1,88 m |
| Arbeitshöhe | 3,88 m |
| Außenbreite | 405 mm |
| Holmbreite | 22 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 10 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,65 m x 0,66 m x 0,16 m |
| Gewicht | 20 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 154
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








