
| Standhöhe | 2,65 m |
| Arbeitshöhe | 4,65 m |
| Außenbreite | 340 mm |
| Holmbreite | 23 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 12 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,56 m x 0,41 m x 0,14 m |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 284
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland



