
| Standhöhe | 1,64 m |
| Arbeitshöhe | 3,64 m |
| Außenbreite | 405 mm |
| Holmbreite | 22 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 9 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,4 m x 0,64 m x 0,16 m |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 153
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








