| Abmessungen (L x B x H) | 0,33 m x 0,23 m x 0,1 m |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Ochsenbacher Straße 408
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
142,69 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
107,92 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1301150 |
| EAN | 4035209391808 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,33 m x 0,23 m x 0,1 m |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.