| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,98 m x 0,09 m x 0,05 m |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 368
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
139,10 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
105,20 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1227190 |
| EAN | 4035209002438 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,98 m x 0,09 m x 0,05 m |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.