| Abmessungen (L x B x H) | 0,5 m x 0,3 m x 0,15 m |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 410
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
179,95 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
136,10 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1305030 |
| EAN | 4035209436998 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,5 m x 0,3 m x 0,15 m |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.