
| Standhöhe | 8,38 m |
| Arbeitshöhe | 10,38 m |
| Gerüsthöhe | 9,61 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,6 m x 1,15 m |
| Gewicht | 461,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 654
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





