
| Standhöhe | 8,2 m |
| Arbeitshöhe | 10,20 m |
| Gerüsthöhe | 9,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 757 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 1,6 m x 1 m |
| Gewicht | 481,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 542
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








