
| Standhöhe | 4,61 m |
| Arbeitshöhe | 6,61 m |
| Gerüsthöhe | 5,84 m |
| Klappbar | Ja |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,05 m x 0,9 m |
| Gewicht | 204,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 668
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





