
| Standhöhe | 4,26 m |
| Arbeitshöhe | 6,26 m |
| Gerüsthöhe | 5,49 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 0,85 m x 0,75 m |
| Gewicht | 138,1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 81
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








