
| Standhöhe | 1,2 m |
| Arbeitshöhe | 3,20 m |
| Gerüsthöhe | 2,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,6 m x 0,45 m |
| Gewicht | 92,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 91
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland






