| Abmessungen (L x B x H) | 0,15 m x 0,05 m x 0 m |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39199080 |
Ochsenbacher Straße 807
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
71,42 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
54,02 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6493002 |
| EAN | 4035209395004 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,15 m x 0,05 m x 0 m |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39199080 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.