| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,07 m x 0,04 m x 0,08 m |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39235090 |
Ochsenbacher Straße 123
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
81,28 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
61,47 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016052 |
| EAN | 4035209984963 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,07 m x 0,04 m x 0,08 m |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39235090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.