| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,52 m x 0,2 m x 0,05 m |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 39269097 |
Ochsenbacher Straße 406
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
147,16 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
111,29 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1300010 |
| EAN | 4035209382097 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,52 m x 0,2 m x 0,05 m |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 39269097 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.