| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,89 m x 0,07 m x 0,07 m |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 367
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
173,34 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
131,09 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1224190 |
| EAN | 4035209002483 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,89 m x 0,07 m x 0,07 m |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.