| Abmessungen (L x B x H) | 0,74 m x 0,33 m x 0,1 m |
| Gewicht | 12 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Ochsenbacher Straße 389
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
355,12 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
268,58 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1267200 |
| EAN | 4035209905166 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,74 m x 0,33 m x 0,1 m |
| Gewicht | 12 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.