| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 279 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,95 m x 0,85 m x 0,4 m |
| Gewicht | 54,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 113
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.412,35 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
1.068,17 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 0009100 |
| EAN | 4035209977880 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 279 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,95 m x 0,85 m x 0,4 m |
| Gewicht | 54,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.