| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,1 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 68,72 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 767
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.468,38 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
1.110,54 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1601191 |
| EAN | 4035209391990 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,1 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 68,72 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.