| Klappbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,84 m x 0,8 m x 0,19 m |
| Gewicht | 20,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 405
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
443,45 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
335,39 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1300006 |
| EAN | 4035209001875 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,84 m x 0,8 m x 0,19 m |
| Gewicht | 20,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.