| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 137 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 757
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.296,73 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
980,72 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1600002 |
| EAN | 4035209389263 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 137 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.