| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,8 m x 0,6 m |
| Gewicht | 75,22 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 772
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.873,98 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
1.417,29 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1603292 |
| EAN | 4035209391983 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,8 m x 0,6 m |
| Gewicht | 75,22 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.