| Abmessungen (L x B x H) | 0,15 m x 0,21 m x 0,01 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 49111010 |
Ochsenbacher Straße 787
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
109,34 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
82,69 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6344400 |
| EAN | 4035209232002 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,15 m x 0,21 m x 0,01 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 49111010 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.